Список продукции

Последние Акции

Продукция

Партномер Наименование Вендор Категория
LC-MC-FPSE1100S 10/100M 1550nm DFB SM 100Km SC with POE(PSE) Linkcent Network
LC-MC-FPSE1120S 10/100M 1550nm DFB SM 120Km SC with POE(PSE) Linkcent Network
LC-MC-FPSE120S 10/100M 1310nm SM 20Km SC with POE(PSE) Linkcent Network
LC-MC-FPSE12S 10/100M 1310nm MM 2Km SC with POE(PSE) Linkcent Network
LC-MC-FPSE140S 10/100M 1310nm SM 40Km SC with POE(PSE) Linkcent Network
LC-MC-FPSE160S 10/100M 1310nm SM 60Km SC with POE(PSE) Linkcent Network
LC-MC-FPSE180S 10/100M 1550nm DFB SM 80Km SC with POE(PSE) Linkcent Network
LC-MC-FPSE1S20S 10/100M 1310/1550nm WDM BiDi SM 20Km SC with POE(PSE) Linkcent Network
LC-MC-FPSE1S40S 10/100M 1310/1550nm WDM BiDi SM 40Km SC with POE(PSE) Linkcent Network
LC-MC-FPSE1S60S 10/100M 1310/1550nm WDM BiDi SM 60Km SC with POE(PSE) Linkcent Network
LC-MC-FPSE1S80S 10/100M 1310/1550nm WDM BiDi SM 80Km SC with POE(PSE) Linkcent Network
LC-MC-FSFP 10/100M media converter with 1FE SFP slot Linkcent Network
LC-MC-FSS SFP to SFP Media converter Linkcent Network
LC-MC-FU120S 10/100M 1310nm dual 1*9 SM 20Km Linkcent Network
LC-MC-FU12S 10/100M1310nm dual 1*9 MM 2Km Linkcent Network
LC-MC-FU140S 10/100M 1310nm dual 1*9 SM 40Km Linkcent Network
LC-MC-FU160S 10/100M 1310nm dual 1*9 SM 60Km Linkcent Network
LC-MC-FU1S20S 10/100M 1*9 BiDi SM 20Km Linkcent Network
LC-MC-FU1S40S 10/100M 1*9 BiDi SM 40Km Linkcent Network
LC-MC-G105S 1000M 850nm VSCEL MM 550M SC Linkcent Network
LC-MC-G1100xS 1000M 1550nm DFB SM 100Km SC Linkcent Network
LC-MC-G110S 1000M 1310nm SM 10Km SC Linkcent Network
LC-MC-G120S 1000M 1310nm SM 20Km SC Linkcent Network
LC-MC-G12S 1000M 1310nm MM 2KM SC Linkcent Network
LC-MC-G140S 1000M 1310nm SM 40Km SC Linkcent Network
LC-MC-G140xS 1000M 1550nm DFB SM 40Km SC Linkcent Network
LC-MC-G160S 1000M 1310nm SM 60Km SC Linkcent Network
LC-MC-G160xS 1000M 1550nm DFB SM 60Km SC Linkcent Network
LC-MC-G180xS 1000M 1550nm DFB SM 80Km SC Linkcent Network
LC-MC-G1A05S 10/100/1000M 850nm VSCEL MM 550M SC Linkcent Network
LC-MC-G1A100xS 10/100/1000M 1550nm DFB SM 100Km SC Linkcent Network
LC-MC-G1A10S 10/100/1000M 1310nm SM 10Km SC Linkcent Network
LC-MC-G1A20S 10/100/1000M 1310nm SM 20Km SC Linkcent Network
LC-MC-G1A2S 10/100/1000M 1310nm MM 2KM SC Linkcent Network
LC-MC-G1A40S 10/100/1000M 1310nm SM 40Km SC Linkcent Network
LC-MC-G1A40xS 10/100/1000M 1550nm DFB SM 40Km SC Linkcent Network
LC-MC-G1A60S 10/100/1000M 1310nm SM 60Km SC Linkcent Network
LC-MC-G1A60xS 10/100/1000M 1550nm DFB SM 60Km SC Linkcent Network
LC-MC-G1A80xS 10/100/1000M 1550nm DFB SM 80Km SC Linkcent Network
LC-MC-G1AS10A/B/S 10/100/1000M 1310/1550nm WDM BiDi 10Km SC Linkcent Network
LC-MC-G1AS20A/B/S 10/100/1000M 1310/1550nm WDM BiDi 20Km SC Linkcent Network
LC-MC-G1AS40A/B/S 10/100/1000M 1310/1550nm WDM BiDi 40Km SC Linkcent Network
LC-MC-G1AS60A/B/S 10/100/1000M 1310/1550nm WDM BiDi 60Km SC Linkcent Network
LC-MC-G1AS80A/B/S 10/100/1000M 1310/1550nm WDM BiDi 80Km SC Linkcent Network
LC-MC-G1S10A/B/S 1000M 1310/1550nm WDM BiDi 10Km SC Linkcent Network
LC-MC-G1S20A/B/S 1000M 1310/1550nm WDM BiDi 20Km SC Linkcent Network
LC-MC-G1S40A/B/S 1000M 1310/1550nm WDM BiDi 40Km SC Linkcent Network
LC-MC-G1S60A/B/S 1000M 1310/1550nm WDM BiDi 60Km SC Linkcent Network
LC-MC-G1S80A/B/S 1000M 1310/1550nm WDM BiDi 80Km SC Linkcent Network
LC-MC-G3M2-3S20 1.25G 1310nm MM 2Km to 1310nm SM 20km Linkcent Network